Почему нельзя выкидывать косточки от фиников
Многие люди, съев финики, автоматически отправляют косточки в мусорное ведро. На первый взгляд это кажется вполне логичным: плод съеден, а твёрдая сердцевина больше не нужна. Однако на практике косточки от фиников могут быть полезны в быту, садоводстве и даже в качестве сырья для различных домашних идей. Именно поэтому их не стоит выбрасывать бездумно. Финиковые косточки…
